Павел Буцан

Как уломать парня на секс? 9 месяцев встречаюсь, а до него не доходит что я секса хочу!! ! нам по 19лет. помогите

помогите пожалуйста

Мария Лютина

вы.. би его пока спит 🙂

Aldynay Mongush

Ну и времена, ну и нравы! Девочки хотят секса, а мальчики еще ломаются и вредничают!

Ирина Дроздова

Вместо вас зажать его за ближайшим углом, что ли? =)) Если стесняетесь прямо сказать или привести в пустую квартиру, хотя б касайтесь почаще, целуйте, ласкайте - не деревянный же он у вас, в 19-то лет, право слово! =))

Константин Проскуряков

объясните мне значение слова "встречаюсь". Зачем встречаетесь? Что делаете при встрече? Кино, кафе, парк? Это же скучно!)))))

Мурад Мамедов

пригласи домой, красиво оденься)

Ольга Матвеева

провожу тест- драйвы. обучение. гарантия

Сергей Степанов

до меня тоже...

Лебедева Христина

может у него первый раз? тогда прямо так и скажи: хочу тебя и между ног его погладь. Если реакции не будет Так значит он это.. . Не той ориентации ягода. И будет от тебя бежать как кенгуру от фермера...

Виктория Смоловская

Может прямо сказать? Думаю, он поймет, не маленький)