Матрасы Мебель

Встречаемся с парнем 9 месяцев. Мне кажется, что нам стало скучно друг с другом... И ещё: он обещает, что...

встретимся и пропадает бывает... Я считаю это неуважением. И подумываю о расставании. Может можно поменять всё как-нибудь? Недавно предлагал вместе жить. Думает, видимо, что наши конфликты так решатся.. . Не знаю, что делать.. .
Ругаемся из-за того, что он не выполняет обещаний... в основном

Medina Samatova Samatova

если он предлогает жить в месте это значит ты ему не безразлична) а если проподает может он решает свои броблемы)

Андрей Лобанкин

бегите девушка от него и чем быстрее тем лучше.