Руслан

Нам с парнем скучно вместе, что делать?

Нам с парнем часто бывает скучно и не о чем поговорить.. ( но мы любим друг друга очень сильно, и без друг друга не можем. Как решить такую проблему?

Элеонора Габбасова

у вас что двух компьютеров в доме нет?

Светлана Долгова

Что за дебилизм любят но скучно вместе. Да мне со своей любимой никогда не скучно можем даже целый день с ней фильмы (даже не интересные) смотреть и нифига не скучно. может не любовь уьвас

Олег Завгороднев

Поженитесь, начнётся веселье 😉

Н:
Наташкин :)

Не мучать друг друга и разойтись.

Иван Кривошеев

на экскурсию в экзотические места!))

Александр Старченко

Не тупите, либо разбегайтесь! Кто-то должен начать первым - предложить чем заняться, пошутить и т. п. Как Е можно очень "сильно" любить" а делать вместе нечего???? Тупизм (сори)

Елена Кислинская

Хватит глупости на обозрение выпячивать

I?
Irina ????????????????

Лучше расстаться...

Диана Потапова

Займитесь чем то полезным вместе)) ) ...

Эдуард Хуснутдинов

Ходите куда-нибудь (концерты, кино, музеи и т. д.) . Меньше сидите дома. Общайтесь в веселых компаниях других людей.

Tik Yericyan

беда у вас. беда. рассходиться в разные стороны лучше:)

Дана

дать покататься?

Ал
Алексей

Устройтись на работу

Алексей Кравцов

Ну брось тогда его нах.

Ai
Aika

Поговорите о свадьбе.

Алеся Смирнова

Измените друг другу)) ) Будет тема для беседы.

Оксана Абдулханова

нам тоже, действительно незнаю.
сама задаюсь этим вопросом каждый день

Татьяна Соколова

хихи ну незнаю

Марина Ракова

бред... с любимым человеком не скучно будет даже на лавочке целый день сидеть