Регион

Как объяснить парню, что я его не люблю и нам не быть вместе?

При том, что я не была его девушкой. Говорила, игнорировала, посылала (уж, извините!) -ничего не работает!

Наталья Зверева

Попроси сделать это другого парня)).

Ал
Александра

Скажи что у тебя есть кавалер))))))

Сара Рахматуллаева

А ты ему свои СиСьГи покажи

Вл
Влад

Если поклонник неистовый, то досаждать будет долго. Порой только время поможет. Но все же если совсем достал, то можно помучить его в свое удовольствие, чтобы был полезен, а не просто пел серенады. Из всего нужно извлекать пользу для себя любимой))) )

Ну или попробуй вдолбить ему такую фразу "Моя жизнь интересна без тебя". Мне однажды помогло)

Александр Pan! Кочетков

Скажи, что у тебя есть другой ( даже если это не так).

Ел
Елена

Так и объяснить, чего ходить вокруг да около???? Только себя и его мучить....