Эрадж Иванов

как объяснить парню зачем он мне нужен и откуда у меня его номер ( я его очень сильно люблю)

Оксана Гагарина

Скажи, что заинтересовалась его персоной и хочешь поближе познакомиться)

Наталья

подойди и поцелуй)

Лёха Антонов

Мне ничего объяснять не надо.. .
Если я девушке нужен, то какая разница откуда она это узнала.... Даже если номер кто-то из знакомых дал.. . значит этот номер был тебе нужен.. . иначе как мы сможем быть вместе...))

Александр П

скажи- секса с тобой хочу

Вероника

Зачем что-то объяснять? Просто прикинься еб*нутой.

Ольга Егорова

никак!! ! зачем перед парнем унижаться???? что бы он на шею потом сел!!!