Алена

что мне делать я его очень сильно люблю????

Ребят я встречаюсь с парнем он меня любит по его словам он мне говорил даже если бы не ты то я бы на себя руки наложил типо я тебя очень сильно люблю !!!но скоро через 10 дней приходят его друг лучший и он мне говорит что я буду бухать я всегда буду с ним и с тобой мы будем редко видится так что давай-ка мы с тобой лучше расстанемся... Я не хочу его терять мне он очень дорог стал за это время я не кого в жизни так не любила. Ребят посоветуйте что делать? морально очень плохо!! !

Ольга Орлова

ну а что советовать то, раз парень уходит от девушки из за парня, значит он голубой, зачем тебе такой

Дарья Бекишева

Послушай, просто люби его искренне и не требуй ничего взамен. Ты можешь только сама давать ему свои чувства, но не жди взамен такие же. Будь добра к нему, дари ему тепло и ласку. И тогда, возможно, через какое-то время, он многое поймёт, но возможно и нет. Ну а если нет, то в любом случае для тебя это жизненный опыт. Главное будь искренней, настоящей, доброй и терпеливой. Удачи!!!

Дмитрий Тарабрин

может просто дать ему время и не нажимать на него, и он сам со временем поймет что девушка нужнее друга и все у тебя будет с ним хорошо. не переживай! любишб, значит люби и ты дождешься взаимности а сейчас потерпи чуть чуть. отдохни сама, у тебя же тоже есть подруги, отвлекись!