Лиза Гончарова

Я его очень сильно люблю, а он меня нет

познакомилась с парнем из своего города. полюбила очень сильно, это была любовь с первого взгляда. мы даже неокторое время общались. потом он культурно отшил меня, сказал, что я ему надоела и скорее всего, понял, что я люблю его. теперь я обхожу места где он может быть, боюсь посмотреть ему в глаза. а скоро он уезжает учиться в америку и я его никогда не увижу, наши пути расходятся. наше общение не дошло даже до обмена номерами, просто общались в соц. сетях и все. поэтому я уверена, что никогда его больше не увижу.
но я люблю его уже очень долго, так долго я никого не любила, я уверена, что это на всю жизнь и не смогу без него.
что же мне делать?

не могу другого, только к этому тянет. на кого не посмотрю все вызывают отвращение, а этот нет.

мы видемся в жизни, живем в одном городе. часто видемся на улицах.
это не любовь в соц. сети

Татьяна

найти себе другого

Саша Сорока

посмотри фильм "Блондинка в законе" )))

Виктор Швец

Поверьте, любовь по соцсетям проходит. Найдите реального парня, этот явно не Ваш человек. Перестаньте жить в виртуальном мире. Может, кажется жестоким, но это правда. Пройдёт время и Вы даже не вспомните об этом или будете говорить, - "Какая же я дурочка была".)

Наум Извольский

Печальная история!
Что поделать, придётся страдать.

Бауыржан

поймите, что вас по большей части может притягивать в нем то, что он для вас - загадка. жизнь все расставляет по местам. в паре каждый должен проделать свою часть пути - навстречу другому, если он не идет, не надо все делать за него, просто это не тот человек

Дария Езерская

Не волнуйся, еще встрететесь )У мня такая же история.