Геннадий Терентев

Я очень сильно люблю одного человека

Я прям с ума схожу я чувствую что это любовь меня убивает я живу для него я дышу для него! Но я не могу быть с ним потому что это любовь безоответная! Это длиться уже год! Как мне научиться жить без него ?

Галия Сабитова

Так же как он умеет жить без тебя....

Алексей Смирнов

Пора привыкнуть... Всё-таки год прошёл.

Александр Чудиновских

Любовь - это желание дарить добро, не ожидая ничего в ответ. Ты можешь попробовать забыть о нём, но чувство любви тебя никогда не оставит.

Да
Дарья

найди другова

Екатерина

Oi, u menea toje samoe bylo...toje god stradala. Ponemaju 4erez 4to ty prohodish. No u menea proshlo tolko kogda v moei jizni poevilsea drugoi 4elovek, namnogo lu4she byvshego. Togda ja ponela 4to ne nado bylo tratit' slezy i nervy na togo kto ne zaslujivaet etogo, kone4no je, pozdno do menea doshlo. Ja tak stradala, dumala umru ot goria, a teper' dumaju ''vot dura." Ty esheo naidesh svoe s4astie.

Татьяна Юдакова

любить себя надо... любить себя!