Евгений Батарев

очень сильно люблю одного человека. а он даже и не смотрит на меня

Марина Задорожко

Вот негодяй, надо ему на вид поставить, что бы знал!

Ольга

так привлекай внимание его

Макс Хомяк

прекрасно тебя понимаю! моя бабушка говорит так: эх, девчонки, выбирать надо не из тех кто тебе нравится, а из тех- кто тебя любит!

Ta
Talant

Не переживай!
Всё зависит от того, в каких Вы отношениях. Если в дружеских - общайся с ним как и раньше, кто знает - иногда дружба перерастает в любовь. Если просто едва знакомы - тут сложнее. Сначала надо установить контакт - стараться оказаться в общей компании и т. п. Там уже будет видно. От него тоже многое зависит. Главное - ни в коем случае не бери инициативу на себя. Помни одно - если ты действительно нравишься, даже робкий парень найдет способ привлечь твое внимание. А если нет, значит забей на него. Твой парень наоборот будет вести себя так, что не будешь знать - как от него скрыться 🙂