Александр Охапкин

Я люблю одного мальчика а он на меня даже и не смотрит что делать????

Ив
Иван

в твои то годы только о мальчиках и думать!! о учёбе подумай

Варвара Варя Саргсян

Попытаться его заинтересовать, узнать, что он любит.

Василий Будрик-Былинский

Пригласи его погулять:)

Виктор Куликов

Да плюнь на всё. Это же не единственный мальчик на земле.

Aнна Дьякова

А почему он обязательно должен на тебя смотреть? Он же не просил в него влюбляться. Старайся просто получать удовольствие от своей симпатии.

Александр

У меня такое же было ) она меня любила 4 года и молчала ничего не говорила смотрела ждала когда в школьном коридоре пройду ) и молчит стеснялась ) я типа гордый не обращал внимания ) теперь спустя время ухаживал за ней добивался теперь вместе !) так что всему свое время прибежит еще только жди )и что то предпринимай попробуй написать ему в контакте или на телефон ) все с этого и начинается !