Иван Маркелов

что делать если мальчик знает что я его люблю но не реагирует

Дмитрий Соколов

а сколько тебе лет девушка? я конечно понимаю что неприлично спрашивать возраст у молодых леди. но похоже в силу своего возраста ваш возлюбленный немного не понимает что от него хотят. так как все молодые леди опережают мальчиков по своему развитию примерно на 2-3 года, то он возможно где то через это время поймет что от него хотели Вы. если у него не появиться другой обьект для слепого обожания.

Имран Ахмадов

Видимо, его это не сильно беспокоит.
Уверенна, что тебе нужен вообще?

Стас Барткус

Стукни его по башке.
(шутка)

Настюнчик Красатуньчик

Он не только не понимает чего от него хотят, но и что с этим делать. Маленький еще...

Роман Ибрагимов

немного подрасти. делов то...