Леонид Романов

про меня пустили слух что я люблю одного мальчика (но на самом деле нет) теперь все на меня косо смотрят что мне делать?

Даткайым Сыдыкова

Тролль всех. Поверь иногда сказать с улыбкой и срказмом "Ну конечно люблю, а как же! " проще, чем доказывать всем что нет, а тебе все равно не будут верить. Народ наш хочт слышать только то что хочет, поетому удовлетвори его потребность и все забудется.

Сергей Коськин

Ничё не делать)) )
Это самое верное средство!

Любовь Примаковская

НИ-ЧЕ-ГО... это самое разумное... веди себя, как ни в чем не бывало)))

Владимир Миллер

А, что, мальчик страшный?

Ольга Гофман

Косо сисьи свои всем покажи

Александр Гурин

про меня пустили слух, что я ненавижу одну девочку, теперь на меня все косо смотрят.
давай с тобой объединимся в борьбе против кососмотрящих?

Дмитрий Суслин

подтвердить слух. пусть обзавидуются. (пустить встречный слух)

Аслан Абаев

Не обращай внимания, им станет неинтересно и они перестанут косится. А что это за мальчик такой интересно! ? Он что особенный какой то!! ! Или это Джастин Бибер! 🙂 Тогда понятно :))))