Usmonhon Umarov

я люблю одного мальчика...

я люблю одного мальчика и он тоже неравнодушен ко мне. Всегда смотрит на меня, пытается найти повод чтобы обнять, провожает до дома и когда мы идем вместе идем куда то он сильно прижимается ко мне. Но однажды мы с ним поссорились и он ударил меня... вообще он очень вспыльчивый но все же если я ему важна почему он так поступил? Сейчас мы уже помирились, все прекрасно но этот вопрос ни как не покидает меня...

Виталий Титов

мужчина который поднял руку на женщину, это уёбок а не мужчина

Наталья Шмыгалина

Во-первых ударил один раз, ударит и второй. Ведь прощение в такой ситуации, это молчаливое согласие на происходящее. Ну это твое дело. Во-вторых вспыльчивый человек, в принципе очень опасен, может у него с головой не в порядке, неизвестно .что он может натворить. Поэтому мое мнение, такие отношения надо сразу же заканчивать, хотя не факт, что такой человек отлипнет. А поступил он так, потому, что сам по себе такой, дело совсем не тебе.

Людмила Изюмская

ударил тебя??? в голову приходят только мысли "А каким он будет завтра? "Ты уверена в своих чувствах к нему? Если да ты можешь изменить его))) если нет, то у тя все впереди))))

Наталья Тенькова

Никогда, слышишь, НИКОГДА не позволяй поднимать на себя руку! А если уж так произошло, выбрасывай человека из своей жизни!

Shain Khasiev

дай ему ниже пояса, и с гордо поднятой головой пошли ...в лес и уйди. какого ляда он вообще смог руку поднять на тебя??

Любовь Ряскина

бросай этого скота