Светлана Глубокова

Как сказать родителям что я люблю одного мальчика???

Михаил

извиняюсь спросить, а за чем им это говорить?

Ан
Анастасия

а так и скажи. маме будет приятно, что ты с ней делишься. для нее это важно.

Света Тищенко

Кхах, ну наверное ртом, не знаю как еще можно это сказать

Н*
Наталья *******

а зачем...? люби !

Татьяна Шиманская

Прямо. Лучше вежливо.

Александр Сам

надень на себя только трусики и чулки ляж на диван и кричи: Я люблю мальчика!

Yura Borovik

Если задаешь вопросы здесь, значит, нет доверия, тогда чего говорить? Люби себе, на здоровье! Или похвастаться хочется? Тогда хвастайся!

Eвгения Сердюк

10 лет.. .
играшки в любовь. .
о времена...

Елена Коцеруба

Лучше всего вечером, после ужина.

Роман Пчелкин

боишься - не говори

Ирина Можаева

Ты чего за него замуж хочешь прямо сейчас или переспать с ним собралась? (уж прости за прямоту (и не вздумай - тебе рано! :Р)) так и скажи, типо есть у меня друг, который мне настолько нравится, что я хочу вас с ним познакомить, (а они обязательно захотят с ним познакомится)...

Николай Каряев

лучше все честно рассказать не таясь

В*
Валерия *******

Так прямо и скажи: мам я люблю одного мальчика, не курит, не пьёт, из приличной семьи!! ! Развернулась и молча ушла)) )