Д*
Дельт@план ***********

Я люблю одного человека...

..Я люблю одного человека.. . Мы познакомились в городе до отъезда в лагере, типо санатория.. . Приезжаем туда, на одной из дискотек я объясняюсь ей в любви, а она говорит, что не можем забыть прошлого парня ее, полгода прошло уже.. . Вообщем, через 4 дня она начинает встречаться на моих глазах с другим пацаном.. . Я не знаю как это должно выглядить, просто я люблю ее сильно. Нет просто другого человека дороже.. .
Итог: она встречается с другим, а я не могу выбросить ее из головы. Пытаюсь познакомиться с кем-то, понимаю, что не то это, она любимей.. . Главное нет слов объяснить почему она, просто и все, только!! !
Помогите, друзья, как поступить и что делать?

Оксана Чулакова

на это есть один совет: время-лечит!

Павел Ермачков

Попробуй поговорить с ней и все обьясни ей все! попробуй отдохнуть от отношений!

Анастасия Кузова

так бывает, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, а раз не совпадает, значит не твое.. . пойми просто этот факт. насильно все равно мил не будешь.

Рашид Алиев

"я объясняюсь ей в любви, а она говорит, что не можем забыть прошлого парня"
На древнебабском это значит "нет"