Максим

Я люблю одного человека а он меня не замечает, подскажите пожалуйста то делать все способы почти переделала

я ему уже сказала но он ничего не сказал а стал только меня дразнить

Алексей Куликов

Надеюсь не Путина ?)

Ва
Васёк

Ты должна найти с этим человеком общие интересы и Вы будете чаще общаться, а может даже и до встречаний дойдет. Ну, а если не получиться значит это не твой человек

Василий Ганжа

Да скажи ему об этом. вот это будет все переделала. что скажет. Если нет значит нет, а может у него то же любовь случится.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Попытайся признаться ему