Ирек Сабитов

Я люблю одного парня, мы с ним встречаемся, но мне кажется он меня вообще не замечает в обществе. Как мне быть?

Хочу ваш совет как мне быть с ним

Это еще не все он пишет мне стихи, а когда я спросила у него почему он предложил мне встречаться, он ответил, что сначала просто, а потом это переросло в любовь но мне не верится. Помогите не знаю, как мне быть?

он все время общается с другими девушками очень близко обнимается и т. д я порой хочу расстаться но не могу. Как вы думаете мне с ним расстаться ?

Ми
Миша

Если вы встречаетесь, как он может не замечать тебя или вы только друзья, а в обществе полно девушек?

Настя

раз он так себя ведет, значит и ты себя так веди, только не в обществе, а когда с ним на едине будешь. тупо не разговаривай или занимайся своими делами

Михаил

возможно, он показывает кто в отношениях главный таким образом. не нужно делать ему что-то назло, это неразумно. только усугубишь ситуацию.
лучше поговори с ним, узнай, в чем дело...