Злой Смайл

Я люблю парня а он не замечает меня! Что делать???

Андрей Evolution

Эффектно одеться, сделать красивый макияж, надеть каблуки, прийти туда, где он. . Вести себя непосредственно, быть легкой и женственной, улыбаться, общаться со всеми, флиртовать. Незамеченной точно не останешься не только им..)

Евгений Донец

соответствовать его стандартам...

Алексей Кузнецов

Купить ему очки!

**
***&оленьк@& ***

Привлеки внимание, скажи ему прямо.

Baba.nina Pixto

Пригласи его куда нибудь, в кино например или погулять по парку! Почему вы считаете, что только парень должен приглашать ) Если начнёт спрашивать "зачем" - я бы ответил на твоём месте " Что мы не можем просто в двоём прогуляться ?" Допустим он согласиться, а там уже всё зависит от вас, от вашего женского обояния !

Нюрочка Меркулова

Полюби другого, зачем тебе инвалид по зрению?