Инна Устюжанина

Я влюбилась в парня, но он меня не замечает. Что делать что бы он обратил на меня внимание?

Пожалуйсто, посаветуйте мне что-нибуть хорошое.

На
Наталия

Слишком абстрактный вопрос. Неизвестно как сильно вы знакомы. Тут может быть очень много вариантов. Может быть ты ему даже нравишься. Нужно о нем больше узнать, больше общаться, следить за повадками. Улыбайся ему, разговаривай, наблюдай

Владислав

Может быть у него уже есть девушка .