Анна Сердюк

Я влюбилась в парня а он делает вид что меня не замечает!

Привет, я познакомилась с классным парнем я учусь в 10 классе он в 11 я хочу его как-то зацепить но не понимаю как Самое обидное что он можно сказать "бабник". Я не то что бы какая то зажатая но первая не говорю "Привет", а иногда он просто не отвечает ((( Я не понимаю как его можно вывести хоть на какие нибудь эмоции Он не такой как все, он просто другой Он настоящий У меня много поклонников но мне нравится именно он Помогите мне подскажите мне как это сделать Как подойти и вызвать интерес?

Я поставила своё фото потому что мне надоели ответы что я "мымра" или хочу с кем то переспать! Я нормальная девушка из приличной семьи!! ! А кто так не считает не пишите. Я попросила помочь а не вредить!

Светлана Конаховская

он кажется не похожим на остальных и "другим, не таким как все", потому-что он для тебя недосягаемый, ты не можешь добиться его внимания и идеализируешь его. ты его плохо знаешь, а не общаясь с человеком, нельзя узнать о его настоящих качествах. поэтому, ты как все юные девушки приписываешь ему несуществующие черты характера. именно он тебе нужен, потому-что, как тут уже наверху написали-у тебя просто азарт и эгоизм, желание во что бы то ни стало заполучить его себе в поклонники. он задевает твое самолюбие своим равнодушием, возможно показным, чтобы ещё больше тебя заинтересовать, а ты ведешься, как маленькая глупая овечка. ничего не надо делать, забей и веди себя как будто ничего не случилось и словно ты не пыталась обратить на себя его внимание. потому-что это не красиво, когда девушка себя так глупо ведет, парень должен тебя добиваться, а не ты его. не унижайся, если он к тебе не подкатывает, значит ты ему не интересна и исскуственными способами вызвать этот интерес не получится. так что успокойся и научись уважать и любить себя в первую очередь. а вот так виснуть на шее и ждать что в тебя влюбится тот, кому ты раньше не нравилась, глупо.

Екатерина Филютич

у вас просто охотничий интерес,... НИКАК, совета НЕТ! ! зацепить можно только искренностью,... да и зачем, все равно трахнет и бросит

Алла Грощенко/захарова

Девочка, у тебя через год выпускные экзамены!! ! Харэ о яйцах волосатых думать!!!!)))))))))) 0

Же
Женечка

После это фразы "Он не такой как все, он просто другой Он настоящий" аж противно стало - отвечать перехотелось.

Алексей Трефильев

Влюбились Вы, а не он. Посмотрите вокруг, может кто то и в Вас влюбился, а Вы не видите и не проявляете чувств.

Аннушка Темная

Будь сама собой

Сергей Чунту

да потому что ты врешь что у тебя много поклонников. если тебя колышат такие проблемы значит ты безумна глупа или мымра. Ну на таких никто внимание не обращает. Но не парься выйдешь замуж лет в 35 если зарабатывать будешь

Александр Колпецов

найди его вконтакте. и там напиши. Проще вроде как

Ел
Елка

зачем вам в 10-м классе нужен бабник? =)))
пригласи его в кино, или погулять вечером.
если не заинтересуется - вы ему не интересны, максимум 1 раз переспите и разойдетесь, а вы еще и забеременнеть можете (

Олег Бекренев

Выложи сюда свое фото, и его фото, посмотрим в чем проблема