Александр Карлов

что делать, если я не вижу, не замечаю, когда я нравлюсь парням?

из-за этого мне кажется что я ни кому не нравлюсь, самооценка падает и я выбираю всяких неудачников и парней мягко говоря не самых лучших.. . а мне потом говорят, что я тому нравилась и тому и тому, а я этого в упор не видела.. . что за ерунда

Кр
Кристина

ты все правильно делаешь, выбираешь тех, кто нравится тебе и не замечаешь, кому нравишься ты. Со временем ты поменяешь взгляды на мужчин и научишься разбираться в том, стоят ли они твоего внимания и выберешь самого-самого лучшего

Юл
Юлия

Одень сексуальную одежду с декольте, обтягивающие штаны, и ты многим понравишься и будешь это видеть.

Алексей Аверкин

Да врут они ..

Настена Колесникова

значит живешь и поступаешь слишком незаметно, носишь неприметную одежду, не привлекающую внимания, своими поступками окружающих не "задеваешь" (хорошими поступками), тоесть ведешь слишком незаметную жизнь, или же считают тебя слишком высокомерной, что боятся подойти и получить "от ворот -поворот"!!!

Кристина Глинова

"я не вижу, не замечаю, когда я нравлюсь парням"
Вот врет то... .
Тебе не нравятся эти самые лучшие, а притягивают всякие неудачники. Это естественно, продолжения просит рода твой созревший организм...

Татьяна

лучше смотри и не только в зеркало
перестань циклиться на себе и своих проблемах, проявляй интерес к окружающему миру