Любовь Арипова

Что делать если я нравлюсь парню и я ему тоже но он не звонит?

Ми с ним общаемся где то больше месяца мне 18 а ему 19 кажется и вот он мне говорит что любит и все такое но почему то не звонит а только пишет всегда в интернете)) Он еще говорит что любит а сам за свои слова не отвечает)) как вы думаете как поступить в таком случае верить ли ему???

Алексей Антипов

Ваш ник сам за себя говорит, разве не так? Вот что за.. . пишут всегда.. . разве если уж началось, то нельзя самой разок узнать позвонить? Может он помер давно, а у компьютера сидит его котЭ.

Душа Мега

Позвони и скажи что тоже любишь... если любишь конечно..

Елена Матвеева

если хотите, чтобы позвонил, не поддерживайте общение в соцсетях. пропадите. если любит - позвонит.

Та
Татьяна

а еще лучще у него спроси

Роман Афанасьев

Не надо ему верить.... еще один болван, который не знает цену любви

Олеся Оборотова

Батарейка села… или телефон потерял…. не волнуйтесь…. вы ему тоже не звоните… лет 5…пусть знает…. Ага))

Галина

Сделайте вы первый шаг, позвоните, корона не упадет . Это лучше чем играть в молчанку.

Екатерина Цветкова

Если мужчина не звонит, значит не хочет!!!!

Виктория

"Что делать если я нравлюсь парню и я ему тоже " Что за хуйня