Марина С...

посоветуйте что делать и нравлюсь ли я парню?

Привет всем, мне 18 лет. Недавно в универе, я хорошо общалось с парнем, ровесником. Он мне сильно понравился и мне казалось что это взаимно, но неделя спустя перестали общаться, причину сама не знаю, сейчас стараюсь его забыть (пока трудно) . И щас общаюсь с парнем тоже с универа, старше меня на 2 года. Мы уже общ 5-6 дня вконтакте. Не думаю что он мне так же нравиться, как тот. Но мне очень приятно с ним общаться. Он меня называет солнышко, детко, иногда жаник, в основном солнце, (честно мне это нравиться) А в универе проста здороваемся, когда встречаемся. Вот вчера назвал любимой, и спрашивает, любимая ли я его, но сказать ему, что он мне проста хороший друг не хочу, в чувствах я своих не уверенно. Боюсь опять останусь обманутой в своих чувствах, что повториться та же ситуация. Скажите, что делать и как понять, вправду ли я ему нравлюсь или он общается со мной проста для веселье...

Яна Гасанова

18 лет и такой тормоз

Гульнара Хабирова

минет лучшее средство для него

Руслана Лебеденко

Мм, жаник? он армянин?; ) Скажи ему что ты хочешь от меня? Почему мы в контакте так общаемся а в живую по другому? И все тогда выйдет на чистую воду. Мне кажется что ты нравишься ему, я сама была в такой ситуации когда выяснила все, все было по другому, мы начали встречаться. И были счастливы! Удачи тебе!

Ольга Быканова

А стоит ли что-то выяснять? Отдыхай, читай, гуляй, проводи время с семьей, друзьями. Любовь она придет, если не гоняться за ней.