Яша Кононов

Была на свидании с парнем, все вроде было хорошо, но он даже не пишет и не звонит после этого-значит я ему не нравлюсь?

Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 16. В этом году я перешла в новый класс, и здесь мне понравился один парень, он тоже заинтересовался мной. Я добавила его в соц. сети, мы стали изредка переписываться, но общение было "сухое". Недавно он пригласил меня на свидание. Я, конечно, согласилась. Все было хорошо: кино, кафе, парк. Он постоянно смотрел на меня 🙂 Но возникали "неудобные" паузы в разговорах и что, самое обидное мы даже не прикасались почти друг к другу, не держались за руку или ещё что-тов этом роде. Когда мы стояли и ждали машину, он смотрел на меня, а когда я начинала тоже на него смотреть, он отворачивался и улыбался. Он провел меня до подъезда, и когда мы прощались он даже не приблизился ко мне, я поблагодарила его за прекрасный день, и он сразу же отошел от меня, не дав даже в щечку поцеловать. Он мне не позвонил и не написал ни вечером, ни на следующий день. Я переживаю, ведь он мне очень симпатичен, стоит ли мне надеяться на отношения с ним и, что мне делать, в принципе? Помогите пожалуйста

Мила Попова

значит нет

Ви
Виктория

Он скромнай, слющай.

L.
Luk@ ...

Скорее просто мальчик немного стеснительный), может влюбился. Вообщем не стоит отчаиваться!!!

Индивидуальный Пошив

а сама что позвонитьне как?

Евгений Кудряшов

может он просто стисняется

Михаил Чухнин

Не понравилась, сухое общение - это уже был знак.

Га
Гайк

да ты его разорила! вот у него и нет денег на телефоне что бы позвонить! сама напиши, но не будь навящевой а то он и так стеснительный а то ты его вообще спугнешь!