Кристина

Как проучить правильно парня если он мне не звонит, не пишет, но при этом любит?

Он мне звонит только ради того что бы со мной погулять и больше ничего!! !

Вячеслав Шишкин

Исчезнуть, переключиться на что-то...

Андрей Поповченко

Скажи ему такую фразу - *Мне нравится что ты мне звонишь и пишешь*
Он офигеет и станет звонить и писать..

Ан
Андрей

тщательно обдумать операцию барбаросса!

Виктор Вашкулат

Не идти с ним гулять и прямо сказать ему, что тебя обижает то что он не звонит и не пишет

Екатерина Петриченко

Просто забей на него и
найди себе лучше его

Игорь Мишин

вы общаетесь вообще хотя бы в реальности? если да, то всё норм. просто скажи о том, что тебе хотелось бы не только так общаться. а если вы и в реальности не общаетесь, и ты утверждаешь, что он любит тебя... задумайся. если так, то даже не смей багать за ним, потому что во-первых это слишком поднимает самооценку у парней, им приятно осозновать, что кто-то за ними бегает, во-вторых это может бесить реально. так что либо "+", либо "-". хочешь привлечь его внимание? просто отвернись от него и он тут же прибежит. ПРОВЕРЕНО! он заметит, что не интересен тебе и начнёт писать, звонить, пытаться хоть как-то с тобой наладить контакт, но на это не ведись (парни же это чисто самцы, им интересно до-би-вать-ся) . говори что занята, давай потом, сейчас не могу... в общем реагируй равнодушно:)

Виолетта Молодцова

Не писать ему и не звонить, но при этом любить его.

Serj Serj

Ему, быть может, тяжело сейчас, а Вы его проучить хотите...