Алёнка Кузовкина

Меня с парнем разделяют 80 км. Он сказал, что любит и будет ждать, а сейчас не звонит, не пишет. Что делать? отпустить??

..что делать держать или отпустить?

Сергей Курченко

меня с моим парнем разделяет 14200 км. при чем уже лет так 5-6)
иногда он не пишет по месяцу. но когда мы говорим, это стоит того, поверьте)

он даже не поздравил меня сегодня с днем рождения (((

но это не значит, что я собирась кого-либо куда-то отпускать!

а ты - решай сама!

Улук Сыдыков

Бред, радуйся, что он свалил) Гуляй. . если что скажешь, что подумала что это он бросил тебя)