Ольга Муравьева

Стоит ли верит парню, что он любит, если он не приезжает и не звонит?

При этом сводит все к тому, что занят и не может т. к. работает. Обещает только много, но никак себя не проявляет, даже обычными смс.. никак вообще.. . только слова и те вконтакте. И это все на протяжении почти двух лет. Много раз обещал, что приедет или позвонит, но всегда в самый момент, когда приехать, что-то появлялось, какие-то дела, работа и т. д. . Звонить не может денег видите ли нет и уже давно нет, а работает на довольно высокооплачиваемой работе, но денег нет.... Прошу, просто умаляю его приехать, но только слова и обещания...

Омилжон Хусанов

Пиздабол 100%

Элёр Баходиров

да не нужна ты ему, пошли его

Александр Детков

если бы он хотел, приехал бы.

Фёдор Корнейчук

писанина вконтакте ваще пустое и ничего не значащее

Наталья

ему только потрахаться от тебя надо, на большее он не способен

Vladimir Molchanov

Неужели только через два года ты поняла, что всего лишь развлечение от скуки, а в его реальной жизни тебя не существует, что ты смешна и навязчива.

Nikitos Romantsov

Он наверное вспоминает как тебя зовут по твоему профилю в контакте. О любви здесь и намека нет.

Иван Ветров

уточните что он любит. я вот пирожки с капустой люблю)

Мансур Султонов

разводила твой парень)

Н К

Брось его, брешет про любовь. Правильно делаешь - судить надо по поступкам, а не по словам- как говорится, бумага всё стерпит...