Неизвестно

Стоит ли звонить постоянно первой парню? Или лучше на немного пропасть?

Ре
Регина

а зачем звонит ьегу первой

Фуад Бушуареб

баланс блюди

Тимур Донской

Хочется - звоните) ) Кто мешает то)
Почувствуете, что надоедаете, утихните на время) А то привыкнет что Вы рядом всегда. .

Кирилл Шитов

пропади на время

Эдуард

Не создавай лишних проблем, звони.

Ксюша Андреева

Не будь слишком НАВЯЗЧИВОЙ, но и ИСЧЕЗАТЬ не надо! Все должно быть в меру!

Евгений Кудряшов

Я никогда первой не звоню, при чем не страдаю глупыми предрассудками, просто как-то так получается, что мужчина мой всегда сам звонит.