Евгения Новикова

Нельзя звонить парню первой? Почему?

Ну после ругачки.. . зазнаться, говорят, может.. . Раньше мне было пофиг.. . виновата или нет-названиваю.. . а он меня матами кроет.. . выёживается.. . мириться, типа, не будет...

Екатерина Мальвина

если кроет матом, тогда и встречаться не нужно, не только не звонить.. .

Наталья Труфанова

Ноги отвалятся

Дмитрий Журавлев

как незя?? ?
на звони 87073093399

Лена Целобенок

Это страшный грех

Александр

Ну хочешь мириться, - звони. Не хочешь, - не звони.

Наталья Архарова

вот-вот, ты ему названиваешь, мириться хочешь, а он тебя матом кроет.... высокие отношения....

Виталий Красилов

ужас брось его... а вообще тое сли арень нравитсч могу и домой придти не то чтоб позванить)

Иван Гашевский

Пусть сам звонит, раз он так поступает)

Алеся Юрданова

Все, бросай его! Теперь уже точно ясно, что ты ему не нужна!

Вова Ходяков

Ну считается что если звонишь, то это унижение, а так ничего страшного. Мы когда с любимым ругаемся мы сразу же друг другу звоним и извиняемся признаемся в любви и т. д. А то что он тебя кроет и т. д. это очень плохо еще и не звонит. После ссоры напиши: ладно твоя взяла мы расходимся. Дня через 2-3 он сам позвонит и извинится, а если не позвонит то значит не любит и нечего на него время терять

Корней Алексеич

ты позвони поговори, если будет говниться, скажи что на этом разговор закончен и всё!