Сергей Суховерхов

звонить ли парню первой? неделю назад мы хорошо погуляли. и он всегда мне звонил а теперь я за переживаю (())

Galina Viktorova

нет - если вы ему нужны, он сам позвонит вам

Инна Устюжанина

Это-последнее дело...

Ма
Маргарита

ах, этот коварный вопрос)) ) думаю, ничего не изменит то, что ты ему позвонишь сама: если он не желает общаться, то и не станет, а если желает и ждал от тебя шага - то совет да любовь!

Александр Иванов

Да звони - не тормози прогресс

Екатерина Никишина

позвони, разрешаю, может заболел...

Дана

позвонишь, а он со своей девушкой! Они поссорятся и он тебя хуями обложит

Варвара Серикова

Всегда надо делать то что хочется, это твоя жизнь и никто за тебя её не проживёт. Да и лучше жалеть о поступке, чем жалеть об упущенном шансе и терзаться мечтаниями на тему "как бы всё могло сложиться. "

Алексей

я всегда звоню первая, но... до поры до времени, если это повторяется не один раз, то нужно прекратить, парни не любят приставучек, а дальше посмотришь: позвонит первый - дорожит тобой, а нет... тогда не судьба

Та
Татка

Звони. Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал. Вдруг у него какая- то проблема? А может девушка? Вот сразу все и узнаешь. Чего терзаться.