Капитан Диего

Вопрос к парням,почему вы не звоните первыми?

Толик Грибенников

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Лёшка Иванов

Потому что еврей.

Коста Карасев

денег нет на счете

Илья

Я звоню.

Елена Воронина

а телка тогда зачем?

Мо
Мохнатик

у меня нет номера телефона

Энже

кто такое вам сказал? я звоню первым

Katya

А у меня твоего номера нет, вот и не звоню .