Milena

Как проучить парня который тебя бросил?

Се
Сергей

ну понятно шо утопиться

Санек Соколов

Полный игнор!!!! это худшее наказание....

Nastyonka Danilova

Бросил так бросил, живи просто своей жизнью, не парься

Александр Жиляев

я бы тибя даже нивстретил ниточто бросил

Анна Качалова

никак! сколько их еще у тебя будет? Что, всю жизнь потратишь на месть? Глупо.!!!

Дина

завести себе другого.

Сашуля Сухонос

Самое лучшее наказание - стать счастливой без него!

Кр
Кристина

найми киллера и убей его

Аленочка Потапова

Если бросил значит проблема в тебе, зачем его проучать если он итак натерпелся с тобой.

Анна Фролова

Бросил, значит ты ему не нужна. Если тебе не нужен парень и ты его бросишь. Тебе приятно будет, если он начнет мстить?

Андрей Соколиков

Переспи со мной, и пусть он узнает об этом.

Вадим Ванхельсен

Прекрати винить других за собственные ошибки. Ты его просто не любила. Когда человека любишь- желаешьему счастья даже с другой.

Роман Павлов

месть удел слабых