Nina Voropaeva

Как проучить парня, который думет только о себе и мнение друзей ему видемо важнее моего?

он всегда делает как будет удобнее ему, если ему позже на работу, то надо гулять идти, на мое мне очень рано вставать давай дома останемся, он тогда заявляет что он пойдет один, но я то знаю что если он и друзья одни гуляют, то домой он приходит только под утро, Помогите как разрешить эту проблему?

Тигран Пртавян

Я помогу! Ты ему малоинтересна, от хороших не ищут забвения!

Ксения Косьяненко

проучить легко)))) )
поменяй причёску)) ) смени макияж, в некоторых салонах первым клиентам делают бесплатно)) ) прикупи себе модные вещи))) ) поправь фигуру ...если можно!
улыбайся!
начнёт ревновать сильно)) ) чем не месть!

Дамира

Ежу понятно! БРОСАЙ его!
Конечно со стороны так легко говорить, но тут очевидно что ему глубоко наплевать на Вас.

Sergey Makarov

Не советую, я сам такой же! Пытались проучить, ничем хорошим это не кончалось.

Юличка

найдёте лучше! правда)
удачи!)

Лена Федулова

ты тоже пойми-человек работает, почему он не может в свободное время отдохнуть с друзьями то??) ) он же тебя зовет с собой. а получается, раз ТЕБЕ рано вставать, то он должен!! ! идти домой тоже рано. он то тебе хоть альтернативу предлагает-или с ним, или, если устала иди домой отдыхать. ты просто, прости, но бесишься, что он не пляшет под твою дудку. вот и все))

Александр Васильев

Ходи чаще гулять без него! И слушай своих друзей))) Клин клином) Если не задумается.. то мб ты ему не так и важна! И вопрос уже будет другой.. Нужен ли тебе парень которому ты "Не очень важна!) Удачи)