Егор Заводнов

Моего парня портят друзья и алкаголь....

Помогите советом что делать.. . У меня просто офигенный парень, он вемелый заботливый умный уже жених мы помолвлены.... Я беременно от него 3 недели.. . ему 18 мне 16... Но помоги в одном деле, у него есть два друга Денис и Сережа, я знаю что мой Гоша не когда не гуляет без моего разрешения но когда у него друзья приезжают к нему на ночь, допустим вчера к нему приехал ден и они выпили две банки яги и две банки эсса я это знала но в итоге я почувствовала прям нутром как всегда что они выпили больше и просто выбеселась так как он обещал мне именно и увы опять больше обещенного!! ! И так было уже 4 раза.. . Он клянется на коленях что изщменится что не когда не будет врать что клянется в итоге опять и снова.. . что мне делать (((

Ирина Котова

Увы, он не изменится. Его не друзья портят, а он сам себя. Впрочем, такие люди не считают что они себя портят.
Это как с алкоголиком: его нельзя вылечить если он сам не захочет.

Алексей Макаров

это в порядке вещей=) привыкай к жизни с алкашем или начни думать о том что надо скать нового хахаля

Анастасия Крутова

"Я беременно от него 3 недели.. . ему 18 мне 16."
Я бы в такой ситуации начал бы уже и колоться, причем сразу чем-нить очень тяжелым, чтобы скорее сдохнуть и не видеть этого ужаса.

Александр Олейчук

Понимаю тебя и очень сочувствую.. . У меня похожая ситуация. Друзья, друзья, друзья и ничего больше не надо.. . Иногда передавить этих "друзей" хочется! Но, увы, сделать ничего нельзя.. . Он сам должен определиться кто ему важнее и нужнее, ты или они. Если он выбирает друзей, то бежать от него надо! Не будет с ним семьи нормальной, так как друзья и семья не совместимы.. .
Держись милая Дана! Может твой парень все же одумается...

Анна Горячева

Чувак заливает горе) скоро в ход и герандос пойдет, крепись)

Ебанутые дети))))

Танечка

Да хер он измениться Россиян умом не понять... что еще делать 18 летнему парню.. глупости на уме и все так что не чего не поделать...

Александр Дианов

а знаешь что от ягуара можно умереть

Светлана Субботина

Они всех портят !