Виталий Попов

Раздражает, что у моего парня в друзьях 3 или 4 его бывших.

Я как дура постоянно смотрю ставил он им лайки или нет ))) как это глупо, но я это автоматически делаю. . И я так постоянно волнуюсь.
Стоит ли сказать мне ему, что мне это не нравится? (что они у него в друзьях) ? Как бы мудрее всего было бы поступить? Проблемы как таковой то даже и нет, сама как всегда себе что-то придумала

Но он им лайки не ставит)))) ) Тьфу тьфу тьфу, слава Богу ахха

Сергей Куликов

любимому человеку нужно доверять... без доверия это ьак... подростковый вынос мозга...

Сергей Овсянников

это для тебя они бывшие .а у него бывших не бывает!!

Этери Циклаури

У всех девушек или парней в "друзьях" есть бывшие, но с этим ничего не поделаешь, это еще не значит что у них регулярная любовная переписка или интим

Андрей Соболев

просто ты его ревнуш и боишся что он тебя кинет и ты станеш пятой кторая будет просто другом .

P. Sova

Правильнее всего не обращать внимание.
В целях профилактики можно выложить несколько своих симпатичных фото и пусть их парни полайкают.
Если у МЧ возникнут вопросы, можно ответить "Не вижу в этом ничего плохого. Ты же ставишь лайки своим знакомым девушкам. "
И дальше предложить: если ты перестанешь ставить лайки девушкам, я уберу фотки, которые привлекают внимание. По моему честный обмен.

А вообще, в ревности нет смысла. Если МЧ с тобой - он с тобой и ревновать нет смысла. Если он уйдёт к другой, тогда тоже нет смысла ревновать. Обычные дела.

Удачи и поменьше волнуйся! 😉