Валерий

Как попустить бывшую моего парня?

Мы ненавидим друг друга! Вот зашла к ней на страницу и увидела запись: "До боли в груди, до слез я смеялась над его новой девушкой"....мне это очень не понравилось!! ! Теперь хочу ей отомстить) Не подскажете как лучше это сделать? Может посоветуете какой-то статус про бывших))?

Ал
Александр

леща ей...

Азиз Бойбобоев

Думаю, что не нужно этого делать т. к. в парень будет злится именно на тебя. Забей на нее и тебе легче будет и он будет радоваться, что ты поступила умно

Се
Сергей

Курлык)

Анна Трофимова

если она лезет в ваши отношения, мешает и. т. д. парень сам, в первую очередь, должен ей объяснить положение вещей. потому что пока отпор будешь давать ей ты, а парень отмалчиваться, бывшая будет воспринимать это как возможность возобновления их отношений.

Евгений

набей ей ебаль*ник)))