Се
Сергей

Бывшая жена звонит моему парню

Как реагировать, когда бывшая жена моего парня пишет ему милые смс, звонит, хочет вернуть.. . Сначала он ей обьяснял чтоб она не звонила, потом я начала при нем брать его телефон и вполне доходчиво обьясняла что ее звонки не нужны, он подтверждал так что она слышала. Потом он номер сменил, теперь она узнала его новый номер и опять милая смс от нее. Что с этим делать? Как реагировать? У меня уже нервов не хватает.. . И что вообще движет 23-х летней девушкой которой постоянно отвечают одно и тоже на ее звонки, а она все звонит...

Евгений Тебякин

он уже не парень... у парней нет жен))))

Оксаночка Анпилогова

не реагируйте никак.... именно вашей реакции она и ждет. Она " бывшая"....и этим все сказано . Удачи)

Нина

не хотел бы твой муж она бы ему не звонила

Юлия Кормилицына

хладнокровная тактика.. . она в танке- а проблемы у вас в семье.. .
а вообще... если бы ваш муж четко сказал "прощай"..то и звонков бы не было

Йц
Йцукен

Заблокировать ее номер, позвоните службу вашего оператора

Сергей Гончаров

если б вашему мч она не нужна была, то раз позвонила б и больше не повторилось такого. Он мягко с ней говорит, значит она ему интересна.

Ipo Dog

это ООЧЕНЬ неполиткорректно, но если бы он один раз грубо и пространно послал её далеко и навсегда (матерно желательно, проходясь по всем её родственникам) , то она бы успокоилась бы. На время. Никакие "прощай" не катят в этом случае. Только откровенное и реальное хамство по отношению к ней. Увы, но только так понимают

Елена Ведерникова

что она забыла ..а главное кого
очень будьте осторожны в таком возрасте оч ранимая психика
удачи

Ми
Минин

Всё зависит от мужчины, не хотел бы, такого не было бы! Я б ей дала в соску!

Victoria Eduardovna

Не теряет девушка надежды вернуть своего бывшего. Не обращайте внимания, Ваш муж ведь с ней не разговаривает и не встречается.

Lacoste Xz

Она хочет переспать с вышым ужом...