Екатерина Никишина

Как запретить общаться парню с его бывшей девушкой? Бесит уже, она все звонит и звонит ему.

Наталья Калинина

Никак не запретишь. Не хотел бы. не общался бы.

Сергей

Если любит и уважает вас сам перестанет по вашей просьбе, просто если не хочет, скажите что она рушит отношения или что вы ревнуете, ну для очень опытный дамочек можете женскими хитростями подстроить чтобы он сам перестал с ней общаться)) )
Но то что должен перестать общаться это факт! ) Поверьте мне! Из собственного опыта, бывшая ему первая постоянно звонила и спрашивала как у него со мной дела, тот по святой простоте рассказал что ссоримся и дальше один Бог знает что она ему там советовала, но мы ссорились еще больше) Донесите до вашего парня это мое смс и пусть поймет, что если он к ней ничего не чувствует лучше пусть перестанет общаться, а у нее есть парень? И даже если есть она могла пожалеть что вашего бросила. Удачи Вам и Светлой Любви без ссор)))

Женя Белякова

Скажи ему, что тебе это не нравится, если не тупой, то поймет) А если уж не понял, то скажи подруге его, а если и она не поймет, то сучка отбить, наверное, хочет))

Дарья

скажи что не будешь давать)

Евгения Федотова

никак можн только быть во всем лучьше

Кристина Косинова

Сам хочет общаться...

Лю
Людмила

Его девка видно на два "фронта" работает. Тот что есть пока неопределено и вашего придерживает на запас. Знает у тебя нет того что нравилось ему. И этим она сдалает "обратку".Короче :Укрепляй свои позиции! Удачи!