Виктор Клыков

почему большинство парней не может общаться с бывшей девушкой по-дружески? и ревнуют когда девушка общается с бывшим?

почему парни такие собственники? почему вам плевать на бывших девушек? почему вы поливаете бывших девушек грязью при расставании! если девушка не хочет быть с вами вместе или нашла другого получше то почему надо держать зло! почему это мешает просто дружить?

yu
yuliyafedoseenko

Это НЕнормально. Разошлись и забыли друг о друге, вот это нормально.

Kristina Archvadze

уходя уходи

Екатерина Широкова

Все правильно! И нормальное явление .. И смысла общаться с тем - кто хочет с тобой перепихнуться .. Тоже особого нет . Пускай даже он бывший .

Юлия Ягодкина

Если девушка не хочет быть с парнем с котором она переспала и строила планы. называла его лаского, "любила", он строил планы, она тоже хотела быть с ним, а тут нашла лучше. это уважаемые предательство, обман, ложь.

Марина Юдина

кому нужен друг предатель!