Ви
Виктория

Ужасно ревную парня в бывшим девушкам, мне 15, ему 25...

Мне 15, моему парню 25, вместе чуть больше года, пару недель назад был секс. У него до меня было 3 девушки, ничего серьезного, просто одноразовый секс. Но не могу избавится от ревности к ним, прям страсть как ревную. Что делать не знаю, с ума схожу от ревности. Кажется что они во всем лучше меня. Парень говорит что я у него первая любовь, а это был просто секс. Но ревность не отпускает, что делать?

Ваня Койпиш

К со-камерникам на зоне ревновать не будешь?

Александр Пуляев

Выпей растишку и не ревнуй

Фуад Бушуареб

ужас в 15 лет ибаца

Ю*
Юлёк ***

ты своей ревностью медленно, но верно приближаешь конец отношений. Поля, сколько можно мужика пилить? ) да и вообще, незаконно это вас