Ленуся Добрынина

ужасно ревную и боюсь измены

мой молодой человек устроился в ночь работать на фейсконтроль в клуб, где одни девицы танцовщицы и прочее. . .я не выношу этого. когда выходные так сердце сжимается в комок. он любитель поглазеть на телок еще тот. ненавижу его. что делать? ((( но у нас вроде все нормально. . любовь

Александр Изгаршев

пусть сменит работу для твоего спокойствия.. . ибо ты будешь себе накручивать и пилить его.. . и рано или поздно вам обоим это надоест и вы расстанетесь.
Нет у вас еще доверия в отношениях... чтобы на такие работы устраиваЦЦа.... так шо сначало нужно работать именно над этим

Олеся

по любому трахнется!

Надежда Королева

Если захочет изменить, изменит и на другой работе, а ревностью ничего не изменишь

Алла

Измена и ревность неизбежны, как крах империализма! Смирись!

Nastya Nastya

Если любишь должна доверять, телок может быть миллион, а ты одна единственная, любимая

На
Наташенька

хы) . ну какого ответа ты ждешь?