Zarina Kobulova

В чем корень великой и ужасной измены?

Изменять можно только тому, что любишь. Кто изменяет -- тот отказывается от того, кем дорожил и кого любил. В прошедшем времени этих глаголов -- "дорожил", "любил",--кроется разгадка всех измен.
Энциклопедия пороков С В Пролеев ОПРАВДАНИЕ ИЗЪЯНОВ И СЛАБОСТЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАТУРЫ

Марина Пучкова

в неверии в себя. мнение о себе как о ничтожестве. состояние униженности. когда вся эта ботва уходит проходит и желание. появляется даже непонимание зачем это вообще.

Алексей Неживёнков

В том что не ценишь то что имеешь...

Тимур

В эгоизме!!!!

Юля Веденина

Настоящая верность - это не моральная категория,
а простое следствие из принципа любви, - человек всегда будем там,
где ему хорошо, и никакие обеты и клятвы для этого не нужны...

Григорий Крюков

в равнодушии

Эдуард Богданов

Кто тебе настоящий друг, узнаёшь, когда попадаешь в скандал.

Руслан Ламан

дым накатывает волной и чувство моря охватывает разум http://www.youtube.com/watch?v=VAWjsVoDpm0