Любовь Виноградова

Как не боятся измены?

Никто не боится ни измены, ни предательства, пока не столкнется и с тем, и с другим. С этого момента уже нет ни покоя, ни уверенности, ни безмятежного счастья. И уже никогда не будет.

Русланчег Минажетдинов

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Михаил Лебедев

чему быть того не миновать.. смирением..

Алексей Севостьянов

Нужно быть уверенной что любима.

Алексей

Надо быть уверенным в двух вещах - я могу быть счастлива с этим человеком или без него, и если он меня предаст, я освобожусь от предателя как можно быстрее, переболею, перестрадаю и буду дальше жить, буду строить свою личную жизнь с другим, более достойным меня человеком.

Альфия Саитова

Именно столкнувшись, перестаю бояться. Я не собираюсь никого контролировать. И я не изменю чужих планов, как бы этого не хотелось. Зато решение мое, как дальше жить и с кем.

Эльдар

Не правда. Если один оказался мудаком, это не значит что другой такой же будет.. .

Юл
Юлия

сама именяй))))

Ле
Лейсан

Не боится только тот кто не любит. А любимого делить с кем-то никогда не хочется. Вот и боимся

Ек
Екатерина

вич, сифилис, гепатит.. . я чёт боюсь этого всего. Правда когда один - риск значительно ниже )

To
Tony

ну или становится пофиг ...наступает здоровый цинизм .

Alexandr Androsov

Измены происходят всё чаще и многие пары даже позволяют друг другу изменять. .
.. что поделать .. Смириться возможно. Или проще на это смотреть - обыденность ведь.

Юлия Мишустина

не надо бояться надо понимать что это неизбежно.. хотя бы в мыслях.. и не надо строить из себя праведников (-ниц)

Елена Царькова

ее бояться не надо, надо быть к ней готовой. по моему через это проходит каждый человек, не очень приятно, но это так...

Леонид Горюнов

Нацепить незаметно на мужчину GPS маячок, будете со своего ПК или еще чего-нибудь сидеть и палить где он находится:)) ) Любое отклонение от стандартного маршрута-звонок:)) Будете контролировать и не волноваться:)) так с детишками делают:)