Марина Полина

Как вы ведете себя после измены?

Я изменила дважды, под воздействием алкоголя.. это было в разное время и с разными мужчинами. Как себя вести перед парнем? рассказать или промолчать? я уверена что больше не стану так дурно поступать.

Мария Николаева

Да будешь.. . Не бери в голову. Наслаждайся жизнью.

Михаил Поликахин

это всё отговорки. не важно под алкоголем или без, ты это сделала. и конечно будешь еще. ( "то что случилось однажды может никогда не повториться, но то что случилось дважды непременно повториться вновь") говорить или не говорить решать только тебе.
что тебе больше нравиться? - смолчать и мучиться что между вами нет доверия и честности, или сказать и узнать как он будет к тебе после этого относиться, я бы послал сразу. а другой бы еще и п... ы дал. вот женщины советуют вам скрыть факт измены, похоронить в себе. . ну я всегда знал что все женщины такие. просто противно.

Паштет Пчела

Похорони в себе.. . Никто не оценит Твое раскаяние... НИКТО!!!

Иришка Ахмадулина

если был 1 раз это ничего, а вот 2 это уже привычка, так что будет и другое по-пьяни, порой мы себя не контролируем. Так что молчи, молчи если любишь. Я бы не рассказала иначе может быть месть

Rinan Halabiya

Вот поверь. на месте твоего парня. чтоб с тобой расстаться. хватило бы и одного раза. а ты еще ему скажи что и пить не будешь. может он поверит. а так ему решать. а тебе лучше правду сказать. всеравно узнает.