Ек
Екатерина

Признаки мужской измены?

Дмитрий Дорофеев

Мало уделяет внимания... стал холодным.. .
Часто где то пропадает...

Лена Большакова

дам тебе один совет. Глупая женщина следит за мужем, а умная за собой!!!! от того что ты узнаешь легче не станет а только больно....

Юлия Мишустина

Приходит домой после работы веселый, навпевает Акуна-матата, жрать не хочет, быстро засыпает

Настюшка Карпова

Если муж следит за модой - следи за мужем.

Надежда Маланьина

- А чего это у нас в холодильнике даже варенья (борща, сала, пирогов) ни какого нет?
Значит, где то есть)))

Ирина

пришел в женских трусах!))

Юлия Дроздова

поройся в его мобильнике (сообщениях) и все поймешь!!

Елена Веретельникова

Если вы хорошо знаете своего партнера, то сразу заметите, что он изменился, стал по другому себя вести, постоянно носится со своим телефоном и не на минуту не оставляет его без присмотра.
Стал больше следить за своей внешностью, пропадает вне дома по непонятным и странным причинам, секса меньше хочет...
Хорошо про признаки измены сказано тут: https://youtu.be/CR3VMHzuNZA
Подходит и для мужчин, и для женщин.