Александр Кравцов

А какие признаки у мужской измены?

Саша Бурдин

Глазки бегают... борщ не вкусный...

Денис

Потный пуп и яйца!

Максим Сташков

Анастасия на этот вопрос ответа нет, все очень сложно. Нельзя сказать "Вот ответ" это нужно обсуждать в деталях.. . Если интересно могу с вами обсудить)

Ольга Шевченко

Провалы по времени и перемещения в пространстве.

НЕ
Наталия Ершова

посторонняя женщина в кровати

Мария Вершинина

Если вы хорошо знаете своего партнера, то сразу заметите, что он изменился, стал по другому себя вести, постоянно носится со своим телефоном и не на минуту не оставляет его без присмотра.
Стал больше следить за своей внешностью, пропадает вне дома по непонятным и странным причинам, секса меньше хочет...
Хорошо про признаки измены сказано тут: https://youtu.be/CR3VMHzuNZA
Подходит и для мужчин, и для женщин.