L7
Leito 7

Мужская ревность. Признак чего?

Повода не даю. Цепляется за мелочи

Толкователь Снов

признак любви

Ф.камень

того что ты не безразлична!

Турдукулов Медетбек

после 12 лет понял, что признак тупости

Alexandra Kuznecova

Недоверия

Яна Голдинська

Признак того что он считает вас своей собственностью. Не уверен в себе. Пресекайте сейчас это. Ревность она нарастает и чем дальше тем хуже. Подавит в вас личность, вот и все.

Albert Kulumbetov

смотря с чего началось. изначально это эгоизм. может и по другой теме ревновать, но до этого надо дорасти и дозреть.

Олеся Ермошкина

признак того, что он мужчина, а не размазня !

Виктор Малин

Уверенный мужчина не ревнует

Анютка Бондарева

Признак того что он вам изменяет.

Николай Шумейко

неуверенности в себе и низкой самооценки

Сергей

Признаки неуверенности и недоверия. Страх, что ты можешь найти лучше его.

Людмила

утраты его доверия в Вам

Сергей Владимирович

Если перебор, то это фобия у него! И жить с таким будет ох как херово! (по рассказам знакомых подруг)

Savanai Larsi

Ревность - это пустая нервотрепка. Он еще это не понял, поэтому причина глупость (не мудрость, скажем так) Недоверие, возможно, был повод или до этого его кто-то обманывал, после этого трудно верить, это и является причиной. Может быть не уверен в себе, что тоже может быть.