Семён

Ревность это признак неуверенности в себе или любви?

Должен ли настоящий мужчина ревновать? Должен ли он высказывать это девушке? Или это признак низкого ранга в обществе?

Ольга Козлова

Настоящий мужчина должен ревновать. А вот высказывать девушке - не стоит

L@dy Uncert@inty

Это комплекс неполноценности. примерно так: "Все другие мужики лучше меня. Я полный отстой и лузер. Она обязательно сбежит. "

Собит

Это комплекс неувернности в себе и любимом человеке. С ней нужно бороться и контролировать ее, иначе со временем, ревность может перерасти в маниакальную болезнь!!!

Витя Лобенков

Это признак неуверенности (того, что у тебя уй не стоит) !!!
:)))))))))))))))))))))))))))

Anna Emelianova

Я считаю что это комплексы. .

Юлия Лапикова

Это признак любви, а также недоверия к девушке. Ревнуют, когда неуверенны в партнере на все 100%. Закрадывается противная мысль.... а вдруг передумает быть со мной, сбежит, или изменит тайком. Признак любви, я бы сказала, не совсем здоровой. Но если мужчина сдерживается, не обижает девушку, не оскорбляет по этому поводу.... то, всё в норме. Любящие люди дорожат друг другом, поэтому легкая ревность это нормально.

Юлия Косачева

это признак любви, но и неуверенности в себе или партнере

Наталья Резаева

это признак неуверенности, но не в себе, а в своём партнёре.

Екатерина Рукавичникова

Думаю, что понятие "должен ревновать" звучит очень странно.
Ревность порождается комплексами человека и поделать с этим ничего нельзя.
Это как с пахнущими ногами - у некоторых пахнут, у некоторых нет.

Снежана Рябухина

Ревность - это неуверенность в партнере, вы можете быть уверенны в себе хоть на 1000%, а вот в партнере....:)

Ирина Борисова

Ревность это действительно болезнь... А еще проявление эгоизма, себелюбия... Если человек любит, то он все простит, поймет, сделает выводы.. А ревнуют те, которые считают тебя собственностью.... НЕНАВИЖУ это качество в людях..