Anton Mironov

ревность - это признак любви или неуверенности в себе?

Александра Сороковикова

❤ ➦Ревность губительна ко всем факторам..

Иван Богомолов

Ревность - явное чувство СОБСТВЕННОСТИ!!!

Алексей Рогожин

никакого отношения к любви ревность не имеет)) ) это признак незрелого и закомплексованного ума

Таис Московская

это может быть признак чего угодно. Но я все же согласна с первым ответом.

Светлана Мосина

неуверенности, конечно.

Ол
Олег

Это признак собственничества!

Юлия Соболева

Страдаю таким.. . считаю это любовью к собственности...

Алексей

И то и другое. Самое интересное, подруга рассказала, если увлечена женатым - к жене не ревнуешь, а вот если про другую девушку скажет хороша - то прям рррррр! ))

Ев
Евгения

это болезнь) ) причём неизлечимая (((

Семакова

Ревность -не признак любви -это точно. и не всегда показатель неуверенности. Скорее слишком обострённое чувство собственности.

Сергей Клишин

плебейства и убожества. Любовь - доверие, свобода и уважение. А ревность - это чувство собственничества

Ростислав Галкин

По разному, иногда это признак психического расстройства.