Юдина Юлия

мужская ревность какая она

Вот у емня токая проблема, у емня паренй казеца черисчур меня ревнуэт, либа ето не довериэ мозете потскозатй. Я вот говрю што на учёбу а он думаэт што я вру, потом успокаэваэца, говарит што не даверяэт тд пд. но эсли не доверял он би меня каздую секунду проверял би, иногда устраэваэт мне скондали што типа я вру. но такова блиско нет, и хачю узнатй как ревную силно мушчини, и как бояца ковота потерятй. узвените за ошбки я просто исползую програму где рускими буквами пишет ато у емня англискоя клаветура.

Ольга Малышева

Признак ревности - реакция вашего мужчины на какого-то вашего приятеля...
На улице повстречался ваш старый знакомый, которого вы не видели много лет...
Вы обнялись, дружески поцеловались и когда стали разговаривать, то ваш возлюбленный тут как тут. Он начинает знакомиться, старается обратить на себя внимание или будет болтать без остановки, только чтобы ваш друг и вы не разговаривали только вдвоем...))

Ревность...

Лена Холодкова

казеца черисчур тибя ревнуэт? ?

**

..

Дам совет тебе, подруга-

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…

Если парень тебя ревнует-

ПОДХОДИ…….. и в морду бей…

Нурбек Абийбилаевич

ох уж эти ревнивцы!

ну тогда обнимите его, ревнивца вашего - нежно поцелуйте и признайтесь что вам кроме него ни кто не нужен

Роман Языков

*бонуться.... Ото выдала....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Леванова

ревность - неуверенность в себе!

Андрей

С этим лучше не шутить!